Новости
14 октября – День посадки деревьев в ЖК «Царево Village»
09 октября 2017

Друзья, жители комплекса «Царево Village» приглашаем Вас 14 октября на посадку деревьев.

В компанию «Унистрой», воспользовавшись нашим удобным сервисом обратной связи, обратилась одна из жительниц нашего комплекса, с предложением посадки деревьев. Мы инициативу поддержали и решили организовать в комплексе День посадки деревьев.

Мероприятие пройдет 14 октября в нашем эко-парке. Приглашаем к участию жителей комплекса. Мы высадим плодовые деревья: вишню, грушу, сливу, черемуху, рябину, яблоню, шиповник, иргу и пр.  Они украсят наш парк и будут радовать жителей «Царево Village» на протяжении долгих лет. Каждую весну наши деревья будут цвести и радовать жителей сочными красками!  Сделаем жизнь в «Царёво Village» еще ярче!

Для участия в мероприятии, просим Вас отписаться под новостью в нашей группе Вконтакте https://vk.com/unistroyrf . Для всех, кто хочет войти в историю, и посадить в парке семейные деревья, мы подготовим таблички. Во время мероприятия размещайте фотографии с хэштегом #ялюблюцаревоvillage в социальную сеть Instagram. Самые активные участники получат от нас приятные подарки.

Итак, мероприятие пройдет в эту субботу в 10.00 ч. в парке ЖК «Царево Village». Регистрация до 12 октября.

Царево Village: Первое! Хорошее! Своё!

 

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN