Новости
3 года без %
03 ноября 2022

Внимание! Мы запустили новую ипотечную программу.* Целых 3 года вы не будете платить проценты по ипотеке, а накопленные финансы сможете откладывать на ремонт и мебель. Согласитесь, очень удобно?

Предложение актуально для тех, кто сейчас снимает квартиру и ожидает переезда в новую. Также программа интересна и тем, кто планирует подкопить на ремонт и всю необходимую мебель, текстиль, посуду. Новая ипотека позволяет снизить нагрузку на семейный бюджет и сделать переезд в новое жилье максимально комфортным и удобным.

Платёж за 1-комнатную квартиру в «Царево Village» составит от 1 204 руб.**    

Подробнее о программе можно узнать в офисах продаж и по телефону.

* Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 1», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 2» ООО Специализированный застройщик «УнистройДом-1», ООО Специализированный застройщик «УнистройДом-3», ООО Специализированный застройщик «УнистройДом-4», ООО Специализированный застройщик «Бизнес Парк», ООО Специализированный застройщик «Альянс-2»
Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте наш.дом.рф.
Условия программы: при приобретении квартир в жилых комплексах «Атмосфера», ЖК «Лето», ЖК по ул.Умырзая, ЖК «Усадьба Царёво» (в том числе двухуровневые квартиры «Царёво Garden») , ЖК Уникум на. Аделя Кутуя, ЖК Уникум на Новаторов, ЖК «Журавли», ЖК по ул.Сибгата Хакима,,ЖК «АРТ Сити», ЖК Уникум на Ершова с привлечением кредитных средств АО «Альфа-Банк»:
устанавливается процентная ставка в размере 0,01% годовых на срок 36 месяцев с даты заключения кредитного договора, по истечении которого ставка устанавливается в размере 7 % годовых. Ставка 0,01% обеспечивается за счет субсидирования из средств Застройщика в случае оформления полного комплексного страхования и удорожании стоимости квартиры на 6% от прайса листа Застройщика Сумма кредита не более 6 000 000 рублей. Размер первоначального взноса от 15%. Срок кредита – до 20 лет. Валюта кредита – рубли.
устанавливается процентная ставка в размере 0% годовых на срок 36 месяцев с даты заключения кредитного договора, по истечении которого ставка устанавливается в размере 11,39 % годовых. Ставка 0% обеспечивается за счет субсидирования из средств Застройщика в случае оформления полного комплексного страхования и удорожании стоимости квартиры на 11% от прайса листа Застройщика. Сумма кредита не более 25 000 000 рублей. Размер первоначального взноса от 15%. Срок кредита – до 30 лет. Валюта кредита – рубли.
Частично-досрочное и полное досрочное погашение возможно без дополнительных штрафов и комиссий. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения клиентом обязательств по возврату основного долга и процентов банк взимает неустойку в размере 0,06% величины неисполненного или ненадлежащим образом исполненного обязательства за каждый календарный день просрочки.
Банк вправе отказать в одобрении кредита без объяснения причин.
АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России №1326 от 16 января 2015 г.
Программа не суммируется с другими программами застройщика.
Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе продаж и по тел. (843)295-53-83.
Срок программы: до выхода распоряжения об изменении условий или прекращения действия программы.
** В расчёте использована 1-комнатная квартира в доме №4.4, общей площадью 23,48 кв. м

Настоящее предложение не является публичной офертой.
ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN