Новости
3 новые фан-зоны собрали более 1 500 болельщиков!
09 июля 2018

Унистрой совместно с УК «Территория комфорта» первыми в Татарстане организовали прямые трансляции футбольных матчей на территории жилых комплексов.

Первая трансляция прошла 1 июля в комплексах «Весна» и «Царево Village», когда сборная России разгромила Испанию и впервые в истории вышла в четвертьфинал мирового первенства по футболу! Тогда поболеть за наших пришли более 500 жителей и гостей комплексов.

На вторую трансляцию, игру Россия-Хорватия была организовано 3 фан-зоны. Спортивную эстафету поддержали жители «ART City». Нешуточный накал страстей и буря эмоций царила в этот день не только на поле в Сочи. Еще до начала матча на наших фан-зонах практически не осталось свободного места. Более 1 000 жителей и гостей комплексов, заряженные бешеной энергией и атрибутами России, штурмовали наши фан-зоны.

Одной большой семьей, сильной и дружной болели за нашу сборную и взрослые, и дети. Поражения никто не ждал. Болельщики не сдерживали эмоций.

Фотоотчет с трансляций смотрите в нашей группе Вконтакте

Делитесь фотографиями в своих социальных сетях с хэштегом #фанзонаводворе и выигрывайте призы. Подробности можно узнать в наших социальных сетях: Вконтакте, Instagram

Унистроим города!

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN