Новости
Балкон в подарок!
01 января 2018

Друзья, в Новом году мы продолжаем для Вас наше выгодное предложение на покупку квартир в эко-комплексе «Царево Village». При покупке квартиры мы дарим Вам балкон в подарок! Подробности об условиях новой акции можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295 53 83.

 

*Застройщик: ООО «СК «УнистройДом». Проектные декларации размещены на сайтах www.unistroyrf.ru, http://stroy-uslugi.su/, http://unistroydom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

** Условия акции: При заключении договоров участия в долевом строительстве на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в жилом комплексе «Усадьба Царево» строительные номера домов №№ 2.13, 2.14, 2.15, 2.16, 2.17, 2.18 цена квартиры оплачивается клиентом без учета приведенной площади балкона с понижающим коэффициентом (площадь квартиры для расчета стоимости уменьшается на приведенную площадь балкона с понижающим коэффициентом). Акция не распространяется на объекты долевого строительства (квартиры) приобретаемые по программе «Trade-in», не суммируется с другими акциями и программой лояльности компании. Срок акции: с 01.01.2018 г. по 31.01.2018 г.

Настоящее предложение не является публичной офертой.
ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN