Новости
Болей за наших и приходи на новые фан-зоны!
28 июня 2018

Мы запустим прямую трансляцию матча Россия-Испания в наших ЖК!

#унистройнаспорте и ты не отставай! Унистрой – первый и единственный девелопер в Татарстане, который организовывает трансляцию футбольного матча на территории своего комплекса.

В это воскресенье состоится решающий матч 1/8 финала. В футбольной схватке сразятся Россия и Испания. Мы хотим поддержать нашу сборную и приглашаем всех болельщиков на новые фан-зоны: в парке ЖК «Весна» и в ЖК «Царево Village» (на газоне у детского сада). Мы окунем вас в атмосферу футбола, большого спорта и здорового образа жизни!

На фан-зонах будут установлены гигантские 10-метровые светодиодные экраны. С 16.00 ч. начнут работать фотографы и вы получите бесплатные профессиональные фото от наших гуру. Выкладывайте фотографии в свои аккаунты в Instagram с хэштегом #унистройнаспорте и любым элементом бренда Унистрой (на площадке их будет много ☺). Набирайте лайки и выигрывайте приз! Какой? Узнаете 1 июля!

Начало трансляции в 16.40 ч. На наших фан-зонах мы ждем семьи с детьми. Возьмите с собой пледы и стулья. А вот алкоголь и его всевозможные вариации просим оставить дома. Нам будет весело и без них!

Новые фан-зоны расположены по адресам: ЖК «Весна» (ул. А. Аббасова, 12) и ЖК «Царево Village» (Пестречинский район, с. Новое Шигалеево, напротив ул. М. Джалиля, 13).

Давай въезжай!

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN