Новости
Ипотека от Унистроя и АК БАРС Банка – выгодная перспектива!
09 июня 2016

Компания с 20-летней историей и безупречной репутацией «Унистрой» совместно с партнером АКБ «АК БАРС» (ПАО) запустили выгодные ипотечные программы для клиентов. Стать обладателем квартир в современных жилых комплексах «ART City», «Весна», «Журавли», «Царево Village» можно воспользовавшись одной из 2-ух программ: ипотека без первоначального взноса* или по ставке 9,9**%.

В рамках программы без первоначального взноса можно оформить ипотечный кредит сроком от 1 года до 10 лет, а по выгодной ставке 9,9% - с первоначальным взносом от 20 до 70% от стоимости приобретаемой недвижимости и сроком также до 10 лет.

Более подробно об условиях акции Вы можете узнать у наших специалистов по тел. (843) 216 82 33. Информация о полной программе кредитования АКБ «АК БАРС» (ПАО) размещена на сайте https://www.akbars.ru

*  Застройщики: ООО «СтройУслуги», ООО «СК УнистройДом». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская,16в.

В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «АК БАРС» (ПАО) по программе «АК БАРС - ПЕРСПЕКТИВА». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2590 от 12.08.2015 г.

На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 0 % стоимости предмета залога. При первоначальном взносе от 0% до 70% (включительно) ставка по кредиту составляет 14,5% годовых. Процентная ставка указана при страховании жизни и потери трудоспособности, а также предмета залога.

Акция действует до 30 июня 2016 года. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 1 года до 10 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита: не ограничена и зависит от платежеспособности клиента.

**  Застройщики: ООО «СтройУслуги», ООО «СК УнистройДом». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская,16в.

В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «АК БАРС» (ПАО) по программе «АК БАРС – Программа на приобретение строящейся недвижимости с субсидированием ставки». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2590 от 12.08.2015 г.

На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет от 20 до 70% стоимости предмета залога ставка по кредиту при котором составляет 9,9% годовых. Процентная ставка указана при страховании жизни и потери трудоспособности, а также предмета залога.

Акция действует до 30 июня 2016 года. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 1 года до 10 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита: 8 000 000 рублей для жителей Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга; 3 000 000 руб. – для жителей всех остальных субъектов. 

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN