Новости
Каникулы по-взрослому!
27 марта 2017

Внимание, эксклюзивно в Татарстане и только для клиентов компании «Унистрой»*.

Наши будущие новоселы получили потрясающую возможность – полгода за нас счет отдохнуть на ипотечных каникулах! По условиям нашей новой программы Вы сможете 6 месяцев не платить ипотеку или целый год вносить лишь 50% от ежемесячного платежа по ипотечному кредиту! Такого на рынке Татарстана нет!

Программа рассчитана, в первую очередь, на тех, кто, снимая квартиру, оформил ипотеку и ожидает сдачи своего дома. С Ипотечными каникулами** Вы сможете оптимизировать свои расходы и обзавестись собственными квадратными метрами, избежав платы и за арендное жилье, и за ипотеку. Это тот, случай, когда ради покупки желанных квадратных метров, Вам не придется жертвовать комфортом и удобством.

Начните новую, полную ярких красок жизнь, в наших жилых комплексах: стильном и дерзком «ART City», семейном и комфортабельном ЖК «Весна», экологичном и уютном «Царево Village»!

Подробнее о новой программе «Ипотечные каникулы» можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 216 82 33. Новая программа запущена совместно с банком-партнером АКБ «Абсолют банк» (ПАО).

* Застройщики: ООО «СтройУслуги», ООО «СК «УнистройДом». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская,16 в.

** Программа «Ипотечные каникулы» запущена совместно с АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) и действует на покупку квартир в жилых комплексах «ART City», «Весна», «Царево Village».  Для участия в программе «Ипотечные каникулы» клиент должен оформить ипотеку по программе «Первичный рынок» на срок не менее 15 лет.

Условия ипотечной программы «Первичный рынок». В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «Абсолют Банк» (ПАО). Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2306 от 11.08.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 10,9% годовых. Срок кредита – до 30 лет. Сумма кредита – от 300 тыс. до 5 млн. руб в случае приобретения объектов на этапе строительства по договору долевого участия (или иных согласованных с банком форм), а также до 9 млн. руб. в случае приобретения на первичном рынке готового жилого помещения / апартаментов по договорам купли-продажи. Размер кредита не более 80%, а для собственников бизнеса / приобретении апартаментов не более 70% и не менее 15% от стоимости приобретаемых прав требования на квартиру / апартаменты. Ставка указана с учетом присоединения к договору коллективного ипотечного страхования и подаче заявки через партнеров банка (http://absolutbank.ru/personal/loans/mortgage/partners/), взносе более 25%. Ставка увеличивается на 0,25 % в случае неприсоединения заемщика к договору коллективного ипотечного страхования. Ставка увеличивается: на 0,6% при подаче заявки на кредит через офис банка, уменьшается на 0,5% при подаче заявки через партнера банка при первоначальном взносе 20-24,99%, на 1% до даты погашения кредита средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала (при погашении в течение 6 мес. применяется ставка по Тарифам), на 1%, если по истечении 6 мес., с даты передачи квартиры / апартаментов заемщику банку не будет предоставлена закладная, с регистрацией залога в пользу банка (неприменимо при приобретении на первичном рынке недвижимости по договору купли-продажи), на 4% годовых в случае отсутствия личного и титульного страхования. На 1% для заемщиков, осуществляющих предпринимательскую деятельность и на 0,5% в случае подтверждения доходов заемщика (созаемщиков) справкой в свободной форме или по форме банка (не применимо для военнослужащих Вооруженных сил РФ, проходящих военную службу по контракту). При наличии одного или нескольких отклонений от утвержденных условий по Программе / не соответствии хотя бы одному из утвержденных банком требований к приобретаемому объекту недвижимости ставка увеличивается на 1%.

Программа «Ипотечные каникулы» действует до 30.04.2017 г.

Настоящее предложение  не является публичной офертой.

 

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN