Новости
Квартиры от 1 410 000 рублей!
07.04.17
Уважаемые клиенты, мы рады Вам сообщить, что в доме 2.18 самого экологичного жилого комплекса «Царево Village» от компании «Унистрой» у Вас есть уникальная возможность стать обладателем собственных квадратных метров по выгодной цене – от 1 410 000 рублей!
Завтра мы открываем офис продаж ЖК «Царево Village»!
07.04.17
Друзья, завтра в нашем эко-комплексе «Царево Village» заработает обновленный офис продаж. Новый офис будет выполнен в эко-стиле. Центральное место займет макет комплекса, где Вы без труда сможете выбрать понравившийся Вам дом и вид из окна. Для Вашего комфорта мы создали 2 переговорные зоны, а также игровую для малышей. Мы делаем всё, чтобы процесс покупки оставил у Вас массу положительных эмоцией. Приглашаем Вас в наш обновленный офис продаж! О ЖК «Царево Village»: «Царево Village» – это современный эко-комплекс, расположенный в 10 минутах езды от Казани, представляющий собой уникальное сочетание экологических характеристик и авторской архитектуры. Это тот случай, когда ради удобства расположения не придется жертвовать природным окружением и свежим воздухом. Именно поэтому при проектировании «Царево Village» был сохранен естественный природный ландшафт территории. В шаговой доступности от него – лесопарковая зона, уютные тенистые аллеи и озеро для отличной рыбалки. «Царево Village»: Первое! Хорошее! Свое!
Купи квартиру и получи мебель в подарок!
06.04.17
Друзья, мы продолжаем приятную акцию с нашим партнером-гипермаркетом мебели и товаров для дома «Hoff».
Каникулы по-взрослому!
27.03.17
Внимание, эксклюзивно в Татарстане и только для клиентов компании «Унистрой»*.
Мы сняли видеоролики!
21.03.17
Каждые 3 месяца мы готовим для Вас видеоотчеты с наших объектов. Мартовские видеоролики Вы можете посмотреть на нашем канале на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCxrQwDjyEzJpAR19wrsKrUA и группе ВК https://vk.com/unistroyrf
Унистрой и Сбербанк: выгодная ипотека со ставкой 10,9%!
17.03.17
Только для наших клиентов! Уникальная акция, совместная с федеральным ПАО «Сбербанк» - «Приобретение строящегося жилья с компанией «Унистрой»!
Режим работы офисов продаж 11 марта
10.03.17
В эту субботу менеджеры будут проходить повышение квалификации. 11 марта для Вас в режиме субботы будет работать офис продаж по адресу Гвардейская, 16в: с 9.00 до 16.00 ч.
С 8 марта!
07.03.17
Милые дамы! Компания «Унистрой» поздравляет Вас с прекрасным праздником 8 марта! Пусть весеннее тепло поселится в Ваших домах, красота природы вдохновит на перемены и открытия, а начало весны станет символом начала чего-то нового и удивительного!
Режим работы офисов продаж 7-8 марта
06.03.17
В преддверии 8 марта мы поздравляем прекрасную половину наших клиентов с Международным женским днем и информируем о работе офисов продаж в праздничные дни.
Хватит копить – пора действовать!
06.03.17
Мы представляем своим клиентам эксклюзивные условия по ипотеке без первоначального взноса!
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN