Новости
Проездные билеты в автобус Царево
20.08.15
Уважаемые жители жилого комплекса "Царево Village"! По вашим многочисленным просьбам, проезд в автобусах пос.Царево будет осуществляться по проездным билетам.
С Днем строителя!
07.08.15
Уважаемые коллеги — работники строительной отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – с Днем строителя! Компания «Унистрой» поздравляет тех, кто возводит города, тех, кто оставляет за собой архитектурное наследие. Объекты, которые вы создаете, формируют облик нашего края и дают региону мощнейший импульс для развития! От всей души желаем Вам огромных успехов в профессии, покорения новых профессиональных высот, новых строек и интересных проектов, крепкого здоровья, семейного уюта, счастья, любви и благополучия!
Ипотечный брокер в офисе продаж на Гаврилова, 1
06.08.15
Уважаемые клиенты, рады сообщит вам, что в офисе продаж на Гаврилова, 1 приступил к работе ипотечный брокер. Подробности по телефону 295-53-83 и в отделах продаж.
Режим работы офисов продаж 8 августа.
05.08.15
Уважаемые клиенты! В честь Дня строителя офисы продаж компании «Унистрой» 8 августа работать не будут. Приносим извинения за временные неудобства!
Скидка к 1010 летию г.Казани.
01.08.15
Уважаемые клиенты! Только до 30 августа к 1010 летию г.Казани, при покупке квартиры от компании «Унистрой» в ЖК «Весна», ЖК «АртСити», ЖК «Царево Village» и ЖК «Журавли», скидка 1010 рублей с кв.м.
Обновленное расписание автобуса
31.07.15
Уважаемые жители жилого комплекса "Царево Village"! Обратите внимание не изменение расписания корпоративного автобуса. С 29 июля автобусы курсируют до 22 часов.
Новые автобусы
30.07.15
Уважаемые жители ЖК «Царево Village», рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня на маршрут Казань- Царево Village, будут запущены новые более комфортабельные и надежные автобусы с кондиционером. Приятных поездок. Мы совершенствуемся для вас каждый день!
Изменения графика работы отдела продаж.
28.07.15
Уважаемые клиенты, по вашим многочисленным просьбам, отдел продаж на Гвардейской, 16 В, в воскресенье 2 августа, работает по режиму субботы с 9 до 14. Мы каждый день стараемся совершенствовать наш сервис для Вас.
Автобусный тур по объектам компании «Унистрой»
21.07.15
Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам, что 15 августа 2015г. компания «Унистрой» совместно с Райффайзен Банком организует расширенный автобусный тур по объектам компании. Запись на тур производится в отделах продаж у администраторов, а также по телефону 295-55-46.
Со светлым праздником Ураза-Байрам!
14.07.15
Уважаемые клиенты, компании «Унистрой» поздравляет вас с окончанием благословенного для всех мусульман месяца Рамадан и светлым праздником Ураза-Байрам! Просим Вас обратить внимание на то, что 17 июля является выходным днем. 18 июля отделы продаж по адресу ул. Гаврилова,1 и ул.Гвардейская, 16в работают в режиме субботы.
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN