Новости
Первоначальный взнос 10% и квартира забронирована!
10 июля 2018

Компания «Унистрой»* совместно с ЖНК «Жилищные Традиции»** запустила эксклюзивную опцию.

Забронировать квартиру можно при наличии всего лишь 10%*** от ее стоимости, а оставшуюся часть выплачивать равными долями в течение 5 лет****. Программа действует эксклюзивно на квартиры в эко-комплексе «Царево Village» и удобна для молодых семей, которые планируют съехать от родителей и для тех, кто ожидает продажи старого жилья.

Торопитесь! Предложение действует только до конца июля!

Подробнее об условиях можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 203 33 19.

О проекте:

ЖК «Царево Village» - эко-комплекс компании «Унистрой», расположенный в 10 минутах езды от Казани вдали от городской суеты в окружении лесов, полей и рыбацкого озера.  На территории комплекса расположены эко-парк, современные детские и спортивные площадки, 2 детских сада. По проекту предусмотрено строительство школы. На территории комплекса созданы все условия для проживания молодой семьи с ребенком.

Царево Village: первое, хорошее, своё!

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом». Проектные декларации размещены на официальном сайте unistroydom.com. Копии проектных деклараций можно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village».

** Жилищный накопительный кооператив «Жилищные Традиции» - потребительский кооператив, добровольное объединение граждан на основе членства в целях удовлетворения потребностей членов кооператива в жилых помещениях путем объединения членами кооператива паевых взносов. Решение Банка России присвоить регистрационный номер 61 записи о Жилищном накопительном кооперативе «Жилищные Традиции» и включить сведения о нем в реестр жилищных накопительных кооперативов. В целях обеспечения непредвиденных расходов и покрытия убытков кооператива формируется резервный фонд, размер которого определяется уставом ЖНК «Жилищные Традиции». Членом кооператива может быть гражданин, достигший 16-летнего возраста. Размер вступительного членского взноса составляет 10 000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1 000 рублей. Срок паенакопления ограничен только сроком нахождения пайщика в кооперативе. Размер и стоимость квадратных метров фиксируются в день поступления денежных средств на паевой счёт ЖНК. В соответствии со ст. 24 Федерального закона от 30.12.2004 г. №215 «О Жилищных накопительных кооперативах» член Кооператива должен обеспечить погашение затрат, связанных с оплатой государственных пошлин в отношении квартиры, указанной в п.1.1. Соглашения о бронировании. Более подробно о порядке участия в ЖНК «Жилищные Традиции» вы можете узнать на сайте znkgt.ru.

*** Объекты на который распространяется действие Программы: жилые дома с условными номерами 3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17, 3.18 в ЖК «Царёво Village».
Условия приобретения квартиры путём паенакопления не менее 30 % от текущей стоимости квартиры до срока ввода объекта в эксплуатацию:
1. Первоначальный взнос для бронирования квартиры на пайщика составляет не менее 10 % от её стоимости на момент подписания Соглашения о бронировании.
2. Окончательный срок паенакопления не менее 30% от площади квартиры по объектам:
– 30.09.2018 г. - дома 3.17 и 3.18;
- 31. 10.2018 г. - дома 3.13 и 3.14;
– 30.11.2018 г. - дома 3.15 и 3.16.
3. В момент поступления на счет Кооператива первоначального взноса и до момента выкупа Кооперативом квартиры, выкупленные кв.м. фиксируются в соответствии с прайсовыми ценами Застройщика.
4. Стоимость выкупаемых квадратных метров, за исключением уже оплаченных, не является фиксированной и может изменяться в соответствии с изменением прайсовых цен Застройщика.
5. Срок рассрочки не более 5 лет.

**** Предоставление рассрочки возможно при условии приобретения членства ЖНК «Жилищные Традиции». После приобретения кооперативом жилого помещения в собственность, Правлением кооператива принимается решение о передаче жилого помещения в пользование члену кооператива, на основании которого последний вселяется в помещение. При форме участия «Халяль» сумма паевого взноса, при которой у члена кооператива возникает право на приобретение или строительство кооперативом жилого помещения, составляет не менее 50 % от площади жилого помещения. При форме участия «Универсальная» сумма паевого взноса, при которой у члена кооператива возникает право на приобретение или строительство кооперативом жилого помещения, составляет не менее 30 % от площади жилого помещения
Объемы, условия и порядок погашения рассрочки согласуются с членом кооператива.
Срок акции до 31 июля 2018 г.

Настоящее предложение не является публичной офертой.
ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN