Новости
Ремонт на заказ в ЖК «Царево Village»!
13 сентября 2018

С сегодняшнего дня в доме №3.10 эко-комплекса «Царево Village» вы сможете заказать выполнение ремонтных работ. Вы не будете тратить время на поиск рабочих, покупку строительных материалов и разработку проекта! Мы всё сделаем за вас!

Ремонт от Унистрой – это:

1.      Высокое качество работ: весь контроль за выполнением работ и соблюдением сроков мы берем на себя.

2.      В режиме одного окна: вам не нужно искать дизайнера, отделочника, грузчика, ездить по магазинам, закупать материалы, тратить время, деньги и нервы.

3.      Выгодная цена, которая фиксируется в договоре: 6 600 рублей за 1 кв. м.

Покупаешь и въезжаешь!

Более подробно о новой опции можно узнать в наших офисах продаж и по телефону.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом». Проектная декларация размещена на официальном сайте unistroydom.com. Копию проектной декларации возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Усадьба Царево-Царево Village»). **Условия программы: объекты, на которые распространяется действие Программы: квартиры, расположенные в жилом доме со строительным номером №3.10 в Жилом Комплексе «Усадьба Царево». Стоимость чистовой отделки составит 6 600 (шесть тысяч шестьсот) рублей за 1 квадратный метр. Данная программа не суммируется с программой лояльности компании, купонами и другими действующими акциями. Срок действия программы: с 12.09.2018 г. до 30.04.2019 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 2955383. Настоящее предложение не является публичной офертой.
ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN