Новости
С нами ремонт выгоднее!
14 апреля 2017

Мы запустили для Вас новое выгодное предложение на покупку квартир в жилых комплексах «ART City», «Весна» и «Царево Village»*!

Мы понимаем, что покупка квартиры – важный шаг в жизни каждого человека. Но купить квартиру – это еще не все, важно создать комфортное пространство и уют внутри квартиры. Поэтому для наших клиентов мы запустили уникальную возможность приобрести квартиру с весомой выгодой и уменьшить затраты на ремонт.

Станьте счастливым обладателем новых квадратных метров в стильном и дерзком «ART City», семейном и комфортабельном ЖК «Весна», экологичном и уютном «Царево Village»! Получи сертификат на ремонт в один из магазинов федеральной сети гипермаркетов по продаже товаров для строительства и ремонта.

Более подробно о нашем выгодном предложении Вы можете узнать по тел. (843) 295 53 83.

*Застройщики: ООО «Строительная компания «УнистройДом», ООО «СтройУслуги» Проектная декларация размещена на сайте www.unistroyrf.ru, www.unistroydom.com, www.stroy-uslugi.su копии проектной декларации Вы можете получить в офисах продаж по адресам:

** Застройщики: ООО «Строительная компания «УнистройДом», ООО «СтройУслуги» Проектная декларация размещена на сайте www.unistroyrf.ru, www.unistroydom.com, www.stroy-uslugi.su копии проектной декларации Вы можете получить в офисах продаж по адресам: Казань, ул. А. Аббасова, 11, ул. Октябрьский городок, 1/24,  ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская,16 в, Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

** При заключении договора участия в долевом строительстве жилья, участнику оплатившему 100% денежными средствами за счет собственных средств (без привлечения ипотечного кредита, без предоставления рассрочки) предоставляется возможность принять участие в акции «С нами ремонт выгоднее». Участникам  акции предоставляется  сертификат в строительный магазин «Мегастрой» (ООО "Агава", ИНН 1660067356, КПП 168150001) следующим номиналом:

- 50 тыс. рублей на однокомнатные квартиры ЖД №3 и ЖД №9 ЖК Весна; ЖД №№3.1, 3.2, 3.3., 3.4., 3.5., 3.6. в ЖК «Царево Village»;

- 70 тыс. рублей на однокомнатные квартиры ЖД №9 в ЖК ««ART City», ЖД №6 в ЖК «Весна»;

- 100 тыс. рублей на трехкомнатные квартиры на ЖД №3 и ЖД №9 в ЖК «Весна»;

Сертификат предоставляется после регистрации договора участия в долевом строительстве.

Клиент дополнительно подписывает договор дарения. Сертификат предоставляется после регистрации договора участия в долевом строительстве, при предъявлении Клиентом договора дарения. В случае расторжения Договора долевого участия сертификат подлежит возврату.

Акция действует с 14.04.2017 г. по 31.05.2017 г.

Настоящее предложение не является  публичной офертой.

 

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN