Новости
Стартовали продажи нового дома ЖК «Царево Village»!
13 июля 2017

У нас стартовали продажи квартир дома 2.14 экологичного жилого комплекса «Царево Village»*!

У вас есть уникальная возможность стать обладателем собственных квадратных метров по выгодной цене – от 1 450 000 рублей**.

В новом доме 2.14 эко-комплекса мы предусмотрели все условия для Вашей комфортной жизни:

- для поддержания климата в квартире и эстетичной установки кондиционера на фасад – специальные корзины для его внешнего блока,

- для того, чтобы Вы и Ваши друзья набирали номер квартиры  в тепле и не мёрзли на холоде зимой, мы установили домофоны в теплые тамбуры,

- чтобы  подъездах было больше света и Ваши малыши могли не боясь заходить в подъезд, мы продолжаем устанавливать во всех наших домах прозрачные входные группы,

-  понимая, что большая часть будущих новоселов нашего комплекса молодые семьи с детьми, мы предусмотрели на первых этажах д.2.16 удобные колясочные комнаты с системой контроля доступа, чтобы Вы могли оставлять там коляски, велосипеды и не поднимать их в квартиру, где они занимают место.

В новом доме доступны просторные планировки квартир, выбрать понравившуюся можно на сайте http://tsarevodom.ru/search/

Более подробно о покупке квартир в ЖК «Царево Village» можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295 53 83.

ЖК «Царево Village» – это новый формат городской жизни от компании «Унистрой», где сливаются воедино природное окружение и свежий воздух, отличное транспортное сообщение и развитая инфраструктура комплекса. Здесь созданы все условия для комфортной жизни и отличного отдыха.

«Царево Village»: Первое! Хорошее! Своё!

* Застройщик: ООО «СК «УнистройДом». Проектные декларации размещены на сайтах www.unistroyrf.ru, http://unistroydom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).
** Стоимость однокомнатной квартиры, общей площадью 30,40 кв. м., расположенной на 1 этаже дома №2.14 ЖК «Царево Village».
Настоящее предложение не является публичной офертой.
ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN