Новости
Унистрой дарит квартиру*!
13 июля 2016

Возможность стать обладателем новой квартиры есть у каждого!

В этом году Унистрою исполняется 20 лет. Мы благодарим Вас за то, что Вы доверили нам самое главное – строительство родного и самого близкого для каждого человека места на Земле – Вашего дома! Ради Ваших красивых улыбок и звонкого смеха, счастливого будущего Ваших детей и внуков мы уже 20 лет строим дома и создаем развитую инфраструктуру, чтобы Вы и Ваши близкие проживали в современных комфортабельных квартирах, где можно начать новую, полную ярких красок, жизнь! 

Мы решили отойти от привычной традиции и в наш день рождения мы дарим подарки Вам! Один из них – однокомнатная квартира в ЖК «Царево Village»!

Для участия в акции, нужно прийти в один из наших офисов продаж, заполнить анкету, одна часть которой остается у Вас, другая – помещается в барабан. Участником может стать человек старше 18 лет, за исключением сотрудников нашей компании и их близких родственников.

Срок проведения акции: 15 июня – 16 сентября 2016 года. Имя счастливого обладателя новенькой квартиры от компании с 20-летней историей и безупречной репутацией будет известно 17 сентября 2016 года, в день рождения Унистроя. Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях!

Более подробную информацию об участии в акции Вы можете узнать по телефону (843) 233 43 16.

Ознакомиться с Правилами проведения акции можно здесь.

* Организатор стимулирующего мероприятия: Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙРИЭЛТ». Юридический адрес: 420133, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Гаврилова, д.1, пом. 15.

Срок приема заявок на участие в Стимулирующем мероприятии: 15.06.2016 г. – 10.09.2016 г.

Дата проведения стимулирующего мероприятия: 17.09.2016 г. (подробную информацию о месте и времени проведения Стимулирующего мероприятия Участники будут уведомлены посредством SMS-сообщения и размещения информации на Сайте Организатора не позднее чем за 3 дня до проведения) и в социальных сетях.

Офисы продаж Организатора: г. Казань, ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская,16в.

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN