Новости
Унистрой и Сбербанк: выгодная ипотека со ставкой 10,9%!
17 марта 2017

Только для наших клиентов! Уникальная акция, совместная с федеральным ПАО «Сбербанк» - «Приобретение строящегося жилья с компанией «Унистрой»*!

Стать счастливым обладателем собственных квадратных метров в современных жилых комплексах  «ART City», «Весна», «Журавли» и «Царево Village» стало еще проще! Воспользуйтесь эксклюзивным предложением для наших клиентов:

- выгодная ставка 10,9%** годовых,

- удобный первоначальный взнос от 15%  (не надо долго копить),

- оптимальный срок кредитования до 30 лет.

Подробнее об ипотечной программе можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295 53 83.

* Застройщики: ООО «СтройУслуги», ООО «СК «УнистройДом». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская,16 в.

** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве ПАО «Сбербанк» по программе «Приобретение строящегося жилья» «Акция для застройщиков». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 15% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 10,9% годовых при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка действует при покупке квартиры в жилых комплексах «ART City», «Весна», «Журавли», «Царево Village». Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Срок кредита – до 30 лет. Сумма кредита – от 300 тыс. до 8 млн. рублей. Акция действует с 11.03.2017 по 31.03.2017 г. Настоящее предложение  не является публичной офертой.

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN