Новости
В ЖК «Царево VIllage» открылся новый детский сад
04 апреля 2019

Дошкольное учреждение рассчитано на 160 детей. Всего здесь будет 8 групп, в том числе 3 группы в возрасте от 2 до 3 лет.

Детский сад выполнен в единой стилистике и архитектуре комплекса. В новом детском саду «Ивушка», площадью более 3 800 кв. м, созданы все условия для комфортного и безопасного пребывания детей. Современно оборудованный детский сад обладает большим набором преимуществ для гармоничного развития и образования детей, и станет отличной подготовкой малышей к школе. Территория учреждения огорожена и закрыта от доступа посторонних.  Во дворе – увлекательные игровые зоны для детей разных возрастов. Детские группы оснащены современной мебелью и оборудованием, в игровых комнатах малышей ждут развивающие игры.

В торжественном открытии садика принял участие заместитель генерального директора Унистрой Искандер Юсупов и подарил детсаду сертификат на покупку компьютерного оборудования. 

Это второй детский сад, который открылся в комплексе «Царево Village». Напомним, открытие первого дошкольного учреждения состоялось в сентябре 2017 года.

Справочно:

Жилой комплекс «Царево Village» – современный эко-комплекс, расположенный в 10 минутах езды от Казани в живописном районе Республики Татарстан. Стильная архитектура малоэтажных домов, современные детские и спортивные площадки, развитая социальная и коммерческая инфраструктура – в комплексе созданы все условия для комфортного проживания молодой семьи с ребенком. На территории ЖК предусмотрено строительство 3 детских садов, один из которых уже функционирует, и школы. Визитная карточка комплекса - просторная парковая зона с йога-площадками, велосипедными дорожками, зелёными прогулочными аллеями, настольными теннисными кортами и 2 барбекю-зонами с мангалами. Царево Village – идеальный формат загородного жилья со всеми атрибутами городской инфраструктуры.

Царево Village: Первое! Хорошее! Свое!

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN