Новости
Выгодная ипотечная программа от банка "Открытие"
13 марта 2015

С 7 марта ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» запускает ипотечную программу на кредитование объектов Группы компаний Унистрой с максимально выгодной процентной ставкой – от 12,55%.
Решение правительства о выделении 20 млрд. рублей на субсидирование ипотечной ставки, принятое в начале февраля вслед за снижением ключевой ставки ЦБ РФ, стало одним из значимых событий на рынке новостроек. Однако фактическое снижение ставок ипотечного кредитования ожидалось не раньше конца марта текущего года.
При этом уже сегодня партнер ГК «Унистрой» начал предоставлять ипотеку со сниженной процентной ставкой.  Банк «Открытие» принимает заявки  с ипотечной ставкой 12,55% годовых в рублях при размере первоначального взноса более 50% и сроке кредитования 5 лет; при взносе от 30% ставка составляет 12,95%. Кредит предоставляет на срок от 5 до 20 лет; сумма кредита для г.Казань достигает до 3 млн рублей.
С помощью ипотечного кредита по уникальной процентной ставке можно приобрести современные квартиры в следующих жилых комплексах:
- ЖК Царево village;
- ЖК Весна;
- ЖК Журавли;
- ЖК по ул.Максимова.

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN