Новости
Встреча с жителями комплекса «Царево VIllage»
10 апреля 2018

Уважаемые клиенты, жители наших комплексов. Мы очень ценим ваше доверие и всегда ведем с вами открытый диалог. Для нас очень важно получать от вас оперативную обратную связь,  предложения, критику – для нас это еще одна возможность в кратчайшие сроки решить вопросы комплекса и совершенствовать механизмы коммунального обслуживания. Одним из существующих инструментов взаимодействия с жителями наших комплексов сегодня служит сервис обратной связи на сайте и в приложении «Унистрой», где наши жители могут задать интересующие их вопросы и получить на них оперативный ответ. Все обращения на личном контроле у ТОП-менеджеров нашей компании.

Мы идем дальше и запускаем новый формат коммуникации – личные встречи. 21 апреля мы запланировали первую встречу – с жителями «Царево Village», в которой примут участие генеральный директор компании «Унистрой» Радик Салимгараев, коммерческий директор Искандер Юсупов, директор по строительству Марат Хамитов и руководитель отдела по комплексному развитию ЖКХ Александр Сахно. Основными темами обсуждения станут: вопросы перспективного развития комплекса и совершенствования инфраструктуры, обслуживания и решения текущих вопросов, взаимодействия жителей и Управляющей компании «Территория комфорта».

Приглашаем на встречу жителей комплекса «Царево Village». Для более качественной подготовки мероприятия, аренды зала и автобуса, просим вас заранее сообщить о своем присутствии по тел. (843) 202 33 34 (внутр. 2251) или отправив свои Ф.И.О. и адрес проживания на почту am.khasanova@unistroyrf.ru, озвучив вопрос, ответ на который вы хотели бы получить.  

Встреча с жителями комплекса «Царево Village» пройдет 21 апреля в 11.00 ч. в одном из конференц-залов Казани (точное место проведения будет определено после составления полного списка участников и оглашено заранее).

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN