Новости
А мне летать охота!
12 июля 2016

11 июля. Аэродром «Куралово». На полигоне высаживается юный десант.

Олегу 14 лет. В 4 года он начал играть в футбол и не упускал ни одного дня погонять мяч с друзьями во дворе. Мальчик уже тогда, несмотря на свой юный возраст, мечтал стать футболистом и защищать честь страны на играх. Но мечте не суждено было сбыться. 2 года назад врачи поставили мальчику диагноз – дисплазия (неправильное развитие тканей, органов и частей тела) и запретили физические нагрузки. О футбольной форме и мяче Олегу пришлось забыть. Мальчик долго переживал и пытался найти новое интересное дело по душе. Не так давно он начал петь. В реабилитационной школе, куда ходит Олег, талант мальчика увидели и поддержали. Полгода Олег занимается пением с учителем музыки. И в этом новом занятии уже есть первые победы! Мальчик сам начал писать слова к своим песням и участвует в конкурсах юных исполнителей.   

В беседе с организаторами акции мальчик рассказал об еще одной своей мечте – полетать на самолете и увидеть небо. Унистрой решил исполнить мечту Олега и познакомил мальчика с пилотом Виктором Ходько. В назначенный день организаторы приехали на аэродром. Олег очень дружный веселый парень, поэтому и в день полета приехал не один, а с друзьями и родным братом. Сначала ребята растерялись, но после знакомства с пилотом и пройденного инструктажа смело сели в самолет.

Полет продолжался полчаса. Детскому восторгу не было предела! Во время полета на самолете дети с высоты птичьего полета увидели остров-град Свияжск, Волгу, необъятные поля и красивые леса нашей республики.

Чтобы испытать настоящие эмоции и услышать искренние слова благодарности от малышей и их родителей достаточно услышать просьбу того, кто находится рядом и протянуть руку помощи нуждающемуся. Ведь мечту исполнить не так сложно. Наши маленькие герои мечтали полетать на настоящем самолете и, отбросив все страхи, на некоторое время стали пилотами. Им удалось покорить воздушные просторы! Мы очень надеемся, что таких побед в жизни наших героев будет еще множество! Посмотреть на первый полет малышей сможете и вы, следите за новостями компании на сайте  http://www.unistroyrf.ru/ и в социальных сетях.

Желаний у малышей из многодетных семей и детских домов очень много! И исполнить их нетрудно. Нетрудно человеку с большим и добрым сердцем!

В преддверии своего 20-летия Унистрой совместно с фондом «В твою пользу» запустили масштабный благотворительный проект «Дом Больших Сердец»*, цель которого – дать  шанс на жизнь и поддержать семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Организаторы приглашают неравнодушных казанцев и всех людей с большим и добрым сердцем! Принять участие в благотворительном проекте «Дом Больших Сердец» и совершить доброе дело можете и Вы! Адреса офисов продаж, где можно пожертвовать деньги и помочь детям, смотрите здесь http://www.unistroyrf.ru/contacts/ Только объединившись, мы сможем оказать помощь детям и изменить их жизнь к лучшему! Всех, кто примет участие в нашем проекте, ждет большой сюрприз! Какой – узнаете чуть позже! Следите за новостями Унистроя на сайте и социальных сетях!

Дом Больших Сердец: Здесь добрые сердца бьются в Унисон!

Более подробную информацию об участии в акции Вы можете узнать по телефону (843) 216 82 33.

* Организатор акции: Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙРИЭЛТ». Юридический адрес: 420133, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Гаврилова, д.1, пом. 15.

Офисы продаж Организатора: г. Казань, ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская,16в.

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN