Новости
Дарим 10 000 рублей за экскурсию!
28 декабря 2018

Все участники экскурсий в наши жилые комплексы «ART City», «Весна» и «Царево Village»* получают приятный бонус – 10 000 рублей на покупку квартиры!

Торопитесь! Наши специалисты по демонстрации уже ждут Вас в наших офисах продаж! Экскурсии проводятся в режиме работы офисов.

Вкусное предложение!

Подробности можно узнать в офисах продаж и по телефону.

* Застройщики: ООО Специализированый застройщик «СтройУслуги», ООО Специализированый застройщик «СК «УнистройДом». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф и на сайтах www.unistroyrf.ru, http://stroy-uslugi.su/, http://unistroydom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»). **Условия акции: Клиенты, прошедшие экскурсии в жилых комплексах «Весна», «ART City» - «Город искусств», «Усадьба Царево» получают купон номиналом 10 000 (десять тысяч) рублей 00 копеек за посещение экскурсии. В купоне отражается ФИО клиента, который в последующем заключает договор участия в долевом строительстве, где цена договора уменьшается на 10 000 (десять тысяч) рублей 00 копеек от стоимости квартиры, при любой форме оплаты (собственные денежные средства, ипотечный кредит). Купоны не суммируются, один купон может быть использован только на одно приобретение объекта долевого строительства. Акция суммируется с другими акциями, акция не суммируется с картой лояльности. Для клиентов, вступающих в Жилищный накопительный кооператив условия данной акции не распространяются. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 2955383. Срок акции: с 07.03.2018 г. до 31.01.2019 г. Настоящее предложение не является публичной офертой.
ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN