Новости
Ипотека 5,85% для всех
24 марта 2022

Без ограничений, для всех! Программа льготного кредитования «Господдержка 2020»*: выгодная ставка 5,85%, оптимальный срок кредитования до 30 лет, сумма кредита до 3 млн рублей. .

Подробнее об условиях можно узнать в офисах продаж и по телефону.

О проекте:

Царево Village – жилой проект, расположен в 10 минутах езды от Казани. Жилой комплекс – отличный вариант для тех, кто хочет жить в спокойной загородной атмосфере, при этом со всеми преимуществами комфортабельных городских квартир. Проект комфорт-класса состоит из 82 малоэтажных домов, лицея с агробиологическим уклоном на 1 224 ученика, трех детских садов на 540 мест. В шаговой доступности от ЖК расположена парковая зона и озеро. В комплексе созданы условия для отличного декрета и проживания семей с детьми. Для них предусмотрена вся инфраструктура для жизни и отдыха: образовательные учреждения, спортивные и игровые локации под открытым небом, парк с прогулочными аллеями, столами для настольного тенниса, беличьим домиком и собственной барбекю-зоной. В домах – прозрачные входные группы, колясочные на первых этажах.

* Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги-1», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги-2», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом-3», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом-1», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом-4».
Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте наш.дом.рф.
Условия программы: при заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры, расположенные в жилых комплексах «Лето», «Журавли», по ул. Аделя Кутуя, по ул. Новаторов, по ул. Умырзая, «Атмосфера», «Усадьба Царево», «Аквамарин» с привлечением кредитных средств ПАО «Промсвязьбанк» устанавливается процентная ставка 5,85 % годовых по «Госпрограмма 2020». Ставка действует при покупке готового или строящегося жилья в новостройке у юридических лиц при наличии страхования. Сумма кредита от 500 тыс. руб. до 3 млн руб. Срок кредита – не более 360 месяцев. Право на получение кредита в соответствии с условиями программы имеют граждане Российской Федерации, при этом кредитный договор должен быть заключен до 01.07.2022 года (включительно). Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита вы можете узнать в офисах банка, на сайте psbank.ru или по телефону колл-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Кредит предоставляется ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.
Срок программы: до 30.06.2022 года.
Программа суммируется со всеми действующими акциями застройщиков.
Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83.
Настоящее предложение не является публичной офертой.
ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN