Новости
Квартиры в рассрочку от застройщика
15 декабря 2022

Покупать жилье в рассрочку удобно и практично. Рассрочка позволяет внести часть стоимости квартиры, а остаток оплачивать равными частями каждый месяц. Это удобная альтернатива ипотеке:

  • Первый взнос от 50%,
  • Срок рассрочки – до 7 лет.

Программа спецусловий рассрочки действует на ЖК «Царёво Village» и позволит вам приобрести недвижимость напрямую от застройщика, без переплат. Вариант отлично подойдёт для тех, кто не хочет оформлять ипотеку, и планирует оплатить полную стоимость квартиры в срок до 7 лет.

Подробнее об условиях рассрочки можно узнать в офисах продаж и по телефону.

О проекте:

ЖК «Царёво Village» – жилой проект, расположен в 10 минутах езды от Казани. Жилой комплекс – отличный вариант для тех, кто хочет жить в спокойной загородной атмосфере, при этом со всеми преимуществами комфортабельных городских квартир. Проект комфорт-класса состоит из 82 малоэтажных домов, лицея с агробиологическим уклоном на 1 224 ученика, трех детских садов на 540 мест. В шаговой доступности от ЖК расположена парковая зона и озеро. В комплексе созданы условия для отличного декрета и проживания семей с детьми. Для них предусмотрена вся инфраструктура для жизни и отдыха: образовательные учреждения, спортивные и игровые локации под открытым небом, парк с прогулочными аллеями, столами для настольного тенниса, беличьим домиком и собственной барбекю-зоной. В домах – прозрачные входные группы, колясочные на первых этажах.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом».
Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте наш.дом.рф.
** Жилищный накопительный кооператив «Жилищные Возможности» - потребительский кооператив, добровольное объединение граждан на основе членства в целях удовлетворения потребностей членов кооператива в жилых помещениях путем объединения членами кооператива паевых взносов. Решение Банка России от 13.08.2014 г.: присвоить регистрационный номер 187 записи о Жилищном накопительном кооперативе «Жилищные Возможности» и включить сведения о нем в реестр жилищных накопительных кооперативов. В целях обеспечения непредвиденных расходов и покрытия убытков кооператива формируется резервный фонд, размер которого определяется уставом ЖНК «Жилищные Возможности». Членом кооператива может быть гражданин, достигший 16-летнего возраста. Размер вступительного членского взноса составляет 10 000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1 000 рублей. Срок паенакопления ограничен только сроком нахождения пайщика в кооперативе. Размер и стоимость квадратных метров фиксируются в день поступления денежных средств на паевой счёт ЖНК. В соответствии со ст. 24 Федерального закона от 30.12.2004 г. №215 «О Жилищных накопительных кооперативах» член Кооператива должен обеспечить погашение затрат, связанных с оплатой государственных пошлин в отношении квартиры, указанной в п.1.1. Соглашения о бронировании. Более подробно о порядке участия в ЖНК «Жилищные Возможности» вы можете узнать на сайте znkrf.ru.
Предоставление рассрочки возможно при условии приобретения членства ЖНК «Жилищные Возможности». После приобретения кооперативом жилого помещения в собственность, Правлением кооператива принимается решение о передаче жилого помещения в пользование члену кооператива, на основании которого последний вселяется в помещение. При форме участия «Классическая» сумма паевого взноса, при которой у члена кооператива возникает право на приобретение или строительство кооперативом жилого помещения, которые участвуют в настоящей акции, составляет не менее 50 % от площади жилого помещения.
Объемы, условия и порядок погашения рассрочки согласуются с членом кооператива.
Настоящее предложение не является публичной офертой.
ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN