Новости
В России отменяют выдачу свидетельств о государственной регистрации собственности
14.07.16
С 15 июля вступят в силу новые поправки в закон, отменяющие выдачу свидетельств о государственной регистрации прав на недвижимое имущество.
Унистрой дарит квартиру*!
13.07.16
Возможность стать обладателем новой квартиры есть у каждого!
А мне летать охота!
12.07.16
11 июля. Аэродром «Куралово». На полигоне высаживается юный десант. Олегу 14 лет. В 4 года он начал играть в футбол и не упускал ни одного дня погонять мяч с друзьями во дворе. Мальчик уже тогда, несмотря на свой юный возраст, мечтал стать футболистом и защищать честь страны на играх. Но мечте не суждено было сбыться.
Квартира-студия от 999 216 рублей!
28.06.16
ООО «СтройРиэлт» подготовило для своих клиентов уникальное предложение: возможность воспользоваться услугой бронирования квартир-студий в жилом комплексе «Царево Village» по привлекательной цене!
Мы получили разрешение на ввод в эксплуатацию д.2.7-2.12 ЖК «Царево Village»!
27.06.16
Друзья, у нас отличная новость для всех дольщиков д. 2.7-2.12 ЖК «Царево Village». Мы получили разрешение на ввод в эксплуатацию ваших домов и вы сможете справить свое счастливое новоселье!
Внимание! У проекта «Дом больших сердец» появился собственный сайт
27.06.16
С сегодняшнего дня у Вас появилась возможность оказания благотворительной помощи детям через электронную форму на сайте http://blago.unistroyrf.ru/
Друзья, мы приглашаем Вас на праздник в ЖК «Царево Village»!
24.06.16
В этом году компания «Унистрой» отмечает свой юбилей. Вот уже 20 лет мы развиваем городскую инфраструктуру и создаем комфортную среду для жизни, строим современные жилые комплексы и реализуем оригинальные проекты для жизни! Одному из них – эко-поселку «Царево Village» исполняется 2 года!
Режим работы офисов продаж 25 июня
21.06.16
Мы постоянно повышаем профессионализм наших сотрудников! В эту субботу, 25 июня, менеджеры будут проходить повышение квалификации.
Чистовая отделка квартиры: без траты времени на отделочные материалы и ремонт
15.06.16
Мы стремимся создавать комфортные и современные продукты для наших клиентов, постоянно совершенствовать инфраструктуру наших жилых комплексов и расширять преимущества. В д. 2.5 ЖК «Царево Village» мы запускаем продажу квартир с чистовой отделкой!
Дом больших сердец! Здесь добрые сердца бьются в Унисон!
15.06.16
«Унистрой» – компания с 20-летней историей и безупречной репутацией совместно с фондом «В твою пользу» запускают уникальный благотворительный проект «Дом больших сердец».
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN