Новости
Хотели бы Вы приобрести квартиру в таунхаусе?
08.07.15
Уважаемые клиенты! Мы ценим Ваше мнение и благодарны Вам за обратную связь! Просим Вас уделить нам 2 минуты Вашего времени и ответить на вопрос.
Консультация по ипотечному кредиту.
06.07.15
Уважаемые клиенты напоминаем, что получить консультацию по ипотечному кредиту и подать заявку на кредит Вы можете в офисе продаж по ул. Гвардейская 16В. С понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 присутствуют представители банков ОАО «Сбербанк России», «ВТБ24» (ПАО), ОАО АИКБ «Татфондбанк». В среду и четверг консультации также проводит представитель банка ОАО «Россельхозбанк», в понедельник, вторник и пятницу можно получить консультации банка АКБ «АбсолютБанк» (ОАО).
Дополнительная информация по акции «Двойное преимущество»
02.07.15
Уважаемые клиенты! Обратите внимание на дополнительную информацию по акции «Двойное преимущество»
Подписание актов приема-передачи для второго этапа первой очереди
02.07.15
Уважаемые участники долевого строительства ЖК "Царево village" подписание актов приема-передачи будет производиться в соответствии со сроками, указанными в договоре
Не упустите свое двойное преимущество!
01.07.15
Уважаемые клиенты! Мы рады вам сообщить о старте акции «Двойное преимущество»! Только для клиентов компании «Унистрой» эксклюзивные ставки по ипотеке от ведущих банков-партнеров и дополнительная скидка при покупке квартиры!
Получение кадастрового паспорта домов №3, 5, 7, 9, 13 в ЖК Царево
25.06.15
Получение кадастрового паспорта домов №3, 5, 7, 9, 13 в ЖК Царево Уважаемые участники долевого строительства! Рады Вам сообщить, что объекты долевого строительства, расположенные по адресу: Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, с. Новое Шигалеево, ул. Мусы Джалиля, дом 3 (строит. №1.11), ул. Мусы Джалиля, дом 5 (строит. №1.12), ул. Мусы Джалиля, дом 7 (строит. №1.13), ул. Мусы Джалиля, дом 9 (строит. №1.14) и ул. Мусы Джалиля, дом 13 (строит. №1.16) прошли постановку на кадастровый учет.
Видео об открытии ЖК «Царево Village»
25.06.15
Уважаемые клиенты просим вас обратить внимание, что в группе Жители Царево Village добавлено новое видео об открытии ЖК «Царево Village»
НОВЫЙ СЕРВИС НА САЙТАХ КОМПАНИИ!
19.06.15
Уважаемые клиенты! У нас появился новый сервис на сайтах компании. Теперь вы можете распечатать напрямую сайта любую понравившуюся вам квартиру, ее цену планировку и размещение на этаже. Мы стремимся совершенствоваться для вас!
Новая квартира за три простых шага
15.06.15
Мечтаете о квартире в новостройке, но вам не хватает денег? Нет времени и сил возиться с продажей старого жилья? Боитесь роста цен на первичную недвижимость? Между тем, новая жизнь и квартира Вашей мечты – это просто, как «Раз, два, три» с программой Trade-in от компании «Унистрой».
Получение кадастрового паспорта дома №11, ЖК Царево
11.06.15
Уважаемые участники долевого строительства! Рады Вам сообщить, что объект долевого строительства, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, с. Новое Шигалеево, ул. Мусы Джалиля, дом 11 (строит. №1.15) встал на кадастровый учет.
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN