Новости
Квадратный метр в подарок!
03.06.15
Компания «Унистрой» дарит Вам ко Дню защиты детей скидку в размере стоимости 1 м2 при покупки квартиры в ЖК «Царево » и ЖК «Весна».
Все больше скидок по «Карте любимого клиента» от наших партнеров
02.06.15
Уважаемые владельцы «Карты любимого клиента» от компании Унистрой. Рады представить вам наших новых партнеров, которые предоставляют для Вас выгодные предложения при ремонте квартиры, покупки мебели и других услугах.
Команда компании «Унистрой» на «Гонках героев»
02.06.15
30 мая команда компании «Унистрой» на пределе собственных возможностей прошла более 60 испытаний на «Гонке героев» в г.Казань
Открытие жилого комплекса Царево Village
02.06.15
Уважаемые жители «Царево Village»! Компания «Унистрой» спешит сообщить Вам о том, что 6 июня 2015 года состоится праздник в честь открытия жилого комплекса.
Мы не просто строим дома - мы создаем комфортное будущее!
31.05.15
Компания "Унистрой" поздравила всех жителей "Изумрудного города" с Международным Днем защиты детей
Схема остановок автобусного маршрута
29.05.15
Уважаемые жители жилого комплекса " Царево Village"! Обратите внимание на схему остановок автобуса, курсирующего по маршруту "пос. Царево - станция метро "Проспект Победы". Желаем Вам приятной поездки!
Собственный автобус для жителей ЖК «Царево Village» от компании «Унистрой»
25.05.15
Рады вам сообщить, что с 15 мая по маршруту «ЖК «Царево Village» - станция метро «Проспект Победы» каждые полчаса курсирует автобус для жителей поселка.
Выдача ключей в ЖК «Царево Village»
14.05.15
Уважаемые клиенты, рады Вам сообщить, что 15 мая назначена выдача ключей покупателям квартир в ЖК «Царево Village» дом 1.15.
С праздником Великой Победы!
08.05.15
В день 70-летия со Дня Великой Победы праздник компания «Унистрой» желает мира в сердце, в семье, в стране, которой мы живем. Ясного неба и мирного будущего!
Площадка компании «Унистрой» в городе профессий «Кидспейс»
07.05.15
Приглашаем вас и ваших детей на детскую строительную площадку от компании «Унистрой» в городе профессий «Кидспейс». Здесь ваши дети узнают, как работает настоящий кран, как строятся дома, а также смогут построить дом, как настоящие строители.
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN