Новости
Семейная ипотека от 0,1%
26 августа 2021

Мы запустили новую программу семейной ипотеки. Купить квартиру по выгодной ставке могут семьи, у которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился первый и последующий ребенок.

Условия программы. Программа имеет несколько вариантов:

— Ставка 0,1% действует на 1-й год кредита, далее ставка составит 5% на срок до 30 лет.

— Ставка 2,9% на весь срок до 30 лет!* 

Кому это выгодно. За счет небольшого ежемесячного платежа на первый год, данная программа удобна для всех, кто снимает жилье, исключая необходимость одновременно оплачивать и аренду квартиры, и ипотеку. Кроме этого, ипотека 0,1% на первый год – отличный вариант для всех, то планирует погасить ипотеку в первые годы, или, к примеру, ожидает продажи старой квартиры.   

Подбор выгодной программы. Во всех наших офисах продаж работают ипотечные брокеры, которые подберут для вас комфортный ежемесячный платеж и сориентируют по другим способам покупки.

Подробнее об условиях можно узнать в офисах продаж и по телефону. 

"Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом - 2», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 1», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 2». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:// наш.дом.рф. Условия программы: При заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры с привлечением кредитных средств Банка ВТБ (ПАО), расположенных в Жилых комплексах: ЖК «Лето», ЖК «Art city», ЖК по ул.Умырзая, ЖК «Усадьба Царёво», жилой дом строительный номер №2 по ул. Аделя Кутуя, устанавливается процентная ставка исходя из следующего расчета: 1. Процентная ставка в рублях РФ в размере 0,1% годовых, действует в течении 1 (одного) года с даты заключения кредитного договора. Со второго года до полного погашения кредита ставка устанавливается в размере 5% годовых. 2. Процентная ставка в рублях РФ в размере 0,9% годовых, действует в течение 2 (двух) лет с даты заключения кредитного договора. С третьего года до полного погашения кредита ставка устанавливается в размере 5% годовых. 3. Процентная ставка в рублях РФ в размере 2,9% годовых устанавливается на срок до 30 лет включительно с даты заключения кредитного договора. Процентные ставки обеспечиваются за счёт субсидирования из средств Застройщика, Указанные процентные ставки предоставляются при условии оформления страхования жизни и трудоспособности заемщика (поручителя) и риска утраты/повреждения приобретаемого жилья. Заемщики – граждане РФ, у которых с 01.01.2018 по 31.12.2022 родился первый, а также последующий ребенок – гражданин РФ. Сумма кредита – не более 6 000 000 руб. Первоначальный взнос – не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. Частично-досрочное и полное досрочное погашение возможно без дополнительных штрафов и комиссий. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения клиентом обязательств по возврату основного долга и процентов банк взимает неустойку в размере 0,06% величины неисполненного или ненадлежащим образом исполненного обязательства за каждый календарный день просрочки. Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Программа не суммируется с программой лояльности. Срок программы: с 03.09.2021 года до 31.12.2021 года. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83. Настоящее предложение не является публичной офертой."
ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN