Новости
Царево Village – эко-комплекс от Унистрой
19 июня 2020

Конкурс «Эковесна-2020» ежегодно проводится в республике и определяет победителей экологичных направлений работы. В этом году победу в номинации «Экопредприятие» одержала Сервисная компания «Территория комфорта». Каждый год вместе с жителями она проводит посадку деревьев, цветов, эко-субботники. В прошлом году состоялось открытие соседского огорода, где каждый смог высадить свои растения, ягоды и ухаживать за ними. Кроме этого, силами Сервисной компании на всей территории комплекса установлены контейнеры для сбора пластика, батареек, лампочек, макулатуры, стекла.

Еще одним учреждением, признанным экологичным в республике и одержавшем победу, стал детский сад «Ивушка». Детсад обладает большим набором преимуществ для гармоничного развития и образования детей, и является отличной подготовкой малышей к школе.

О проекте:

При строительстве жилых комплексов для нас очень важно заложить в человеке естественное стремление к красоте, порядке и комфорту еще с рождения, когда только формируется личность. Царево Village в этом смысле – уникальный проект, где созданы все условия для гармоничного развития и воспитания детей. Комплекс расположен в 10 минутах езды от Казани. В шаговой доступности от ЖК расположена парковая зона и озеро для отличной рыбалки. В комплексе созданы условия для отличного декрета и проживания молодой семьи с детьми. Для них мы предусмотрели всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни и отдыха: образовательные учреждения, спортивные пространства и игровые городки под открытым небом с безопасным прорезиненным покрытием, чтобы у малышей не было синяков и ссадин, парк с прогулочными аллеями, столами для настольного тенниса, беличьим домиком и собственной барбекю-зоной. В домах – прозрачные входные группы, колясочные на первых этажах.

Детские сады, школа, в которых дети проводят большую часть своей жизни, в этом смысле – одни из главных социальных объектов нашего комплекса.

Царево Village – уникальное сочетание жизни в экологичной загородной атмосфере при этом со всеми преимуществами городского жилья.

Царево Village: Первое! Хорошее! Свое!

 

 

 

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN