Новости
Трансляция ¼ финала на фан-зонах в наших комплексах!
04 июля 2018

Россия первые в истории вышла в четвертьфинал мирового первенства по футболу! Такое пропустить нельзя! Болей за наших и приходи на новые фан-зоны! Мы хотим поддержать нашу сборную и приглашаем всех болельщиков на новые фан-зоны, где будет вестись прямая трансляция игры:

- в Казани: на бульваре в ЖК «ART City», в парке ЖК «Весна» и в ЖК «Царево Village» (на газоне у детского сада);

- в Тольятти: в ЖК «Южный Бульвар» (на площадке у торцов домов Итальянский бульвар, 18, 16).

На фан-зонах будут установлены гигантские 10-метровые светодиодные экраны. С 20.30 ч. (по мск) начнут работать фотографы и вы получите бесплатные профессиональные фото от наших гуру. Выкладывайте фотографии в свои аккаунты в Instagram с хэштегом #унистройнаспорте и любым элементом бренда Унистрой (на площадке их будет много ☺). Набирайте лайки и выигрывайте приз! Какой? Узнаете 7 июля!

Кстати, Унистрой – первый и единственный девелопер в Татарстане и Самарской области, который организовывает трансляцию футбольного матча на территории своего комплекса.

Начало трансляции в 20.30 ч. (по мск). Напоминаем, что на наших фан-зонах мы ждем семьи с детьми, причем жителей и гостей комплексов. Возьмите с собой пледы и стулья. А вот алкоголь и его всевозможные вариации просим оставить дома. Нам будет весело и без них! Мы окунем вас в атмосферу футбола, большого спорта и здорового образа жизни!

Новые фан-зоны расположены по адресам:

- Казань: ЖК «ART City» (бульвар, ул. Ершова, 62в), ЖК «Весна» (ул. А. Аббасова, 12), ЖК «Царево Village» (Пестречинский район, с. Новое Шигалеево, напротив ул. М. Джалиля, 13),

- Тольятти: в ЖК «Южный Бульвар» (на площадке у торцов домов Итальянский бульвар, 18, 16).

Болей за наших и приходи на фан-зоны!

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN