Новости
Унистрой запустил первый в ПФО интернет-магазин девелопера
06 декабря 2019

Стильные ежедневники, ручки, чайные наборы, а также другие интересные аксессуары для спорта и отдыха. Это первая партия нашей брендированной продукции, которую вы можете посмотреть в наших офисах продаж, а приобрести в интернет-магазине* на сайте https://suvenir-unistroyrf.ru/

Как купить?

  1. Отсканируйте QR-код на витрине, установленной в офисе продаж, или зайдите на сайт unistroyrf.ru, перейдите в раздел «Сувениры».
  2. Выберите сувенирную продукцию, нажмите «Купить». Перед вами выйдет окно оформления заказа.
  3. Введите свои контактные данные и адрес офиса, в котором вам было бы удобно забрать заказ.
  4. Оплатите заказ. Вам на почту придет уведомление об оплате (чек).
  5. Заберите сувенирную продукцию в одном из офисов продаж.

Согласитесь, все очень просто и удобно!

Внимание! Выдача товаров происходит при предъявлении чека на телефоне и паспорта.

Подробнее о работе интернет-магазина можно узнать в офисах продаж и по телефону.

* Наименование: «Интернет-магазин Унистрой» Продавец, уполномоченный на продажу товаров, принятие претензий от покупателей, производящий обмен и возврат товара: Индивидуальный Предприниматель Нуруллова Рузиля Рафаэлевна адрес регистрации: г. Казань, ул. Ак. Завойского, д.16, кв. 15 ОГРН 319169000182351 ИНН 165920024027 Продажи дистанционным способом осуществляются посредством ознакомления Покупателя с образцом товара на Интернет-сайте по адресу https://suvenir-unistroyrf.ru/ . С условиями покупки товаров, сроком и порядком их обмена и возврата, можно ознакомиться на Интернет сайте по адресу https://suvenir-unistroyrf.ru/ . Настоящее предложение не является публичной офертой.
ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN