Новости
Внимание! У проекта «Дом больших сердец» появился собственный сайт
27 июня 2016

С сегодняшнего дня у Вас появилась возможность оказания благотворительной помощи детям через электронную форму на сайте http://blago.unistroyrf.ru/ Масштабная благотворительная акция «Дом больших сердец» была запущена к 20-летию компании «Унистрой» совместно с благотворительным фондом «В твою пользу».

Унистрой – социально ответственная компания. Вот уже 20 лет мы строим счастливое будущее для наших семей! В приоритете у нас – создание комфортной среды для жизни людей разных возрастов, в том числе и самых маленьких. Запуская этот проект, мы хотим дать шанс на жизнь и поддержать семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Каждая внесенная сумма денег пойдет в помощь новорожденным и детям из малообеспеченных семей. Будущие родители получат «Коробку малыша» - набор предметов, рассчитанный на первые полгода жизни ребенка: бутылочки, соски, игрушки, комплект необходимой одежды, сертификаты на молочную продукцию и многое другое. Эти вещи очень важны для ребенка, но порой у мамы, попавшей в трудную жизненную ситуацию, не хватает на них средств, что в большинстве случаев может послужить причиной отказа от будущего малыша. Мы не хотим этого допустить!

Присоединиться к нашему благотворительному проекту можете и Вы! Для этого Вам необходимо пожертвовать деньги детям в поддержку проекта «Коробка малыша», в одном из офисов продаж компании «Унистрой» либо воспользовавшись удобной формой на нашем сайте http://blago.unistroyrf.ru/. Только объединившись, мы сможем оказать им помощь и изменить их жизнь к лучшему! Каждое такое доброе дело дает шанс на жизнь тысячам малышей! Каждый участник, присоединившийся к нашему проекту, получит браслет от нас! Всех, кто примет участие в нашем проекте, ждет большой сюрприз! Какой – узнаете в июле. Следите за нашими новостями на сайте и социальных сетях!

Адреса офисов продаж, где можно пожертвовать деньги и помочь детям, смотрите здесь http://www.unistroyrf.ru/contacts/

ВСЕ НОВОСТИ
Запись на
экскурсию!
Царево
GARDEN